Auction 106
106-5010 Becker, Peter
(1828 Frankfurt a.M. - Soest 1904). "Marcksburg am Rhein". Farblithographie, um 1880. 25 x 35 cm. Verso bez. Auf Kart. mont. u. unt. Glas gerahmt. - Aus dem Nachlaß des Künstlers. - An den Ecken mit Gebrauchssp. Tls. fl.