Auction 106
106-4998 Beiertheim.
Dorfstraße in Beiertheim mit Kirchturm. Öl auf Hartfaserplatte 1955. 30 x 24 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. Verso auf Klebezettel betitelt, bez. u. wohl sign.