Auction 106
106-4961 Enzberg.
"Ortseingang von Enzberg". Öl auf Lwd. von Otto Theilmann, 1979. 40 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. Verso betitelt u. mit Adr.-Aufkleber des Kieselbronner Künstlers. - Vereinz. leichte Druckst.