Auction 106
106-4959 Bad Wildbad.
Wildbad von der Ostseite. Kolor. Lithogr. v. C.Obach bei G.Küstner für C.A.Sonnewald, Stgt. u. Wildbad um 1840. 17 x 23 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig u. gering stockfl., 1 unterl. kl. Löchlein im Himmel re.