Auction 141:
Auction 106
106-4766 Anonym.
(17./18. Jh.). "Flora". Darst. einer Flora-Statue vor Säulenarchitektur mit Ballustrade. Kupferstich. Wohl Ende 17./Anfang 18. Jh. 31,9 x 20,7 cm. In der Pl. betit. u. numm. Verso mit Samml.-St. (L. 167). Am ob. Rd. unter Passep. - Innerhalb d. Plrd. beschn. Leicht durchscheinender Samml.-St.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025