Auction 106
106-4705 Klosterarbeiten,
ein Paar. Sehr fein gestaltete Schaukästen hinter Glas gerahmt. Großer Holzrahmen 19.Jhdt. Mit zahlreichen Andenken u. Wallfahrtsmedaillen. Mit viel Liebe zum Detail. Pforzheimer Künstlerarbeit mit tlws. alten Materialien gerichtet. 27 x 21 x 6 cm. u. 35 x 32 x 7 cm.