Auktion 106
106-4570 Hamburg Altona Besteckteile
7 Tlg. Sammlung. Anf. - Mitte 19.Jhdt 2 Schöpfkellen, Saußenkelle, 2 Gabeln, 2 Löffel. Alle Teile mit Stadtmarke u. Buchstaben N, E. Meistermarken u.a. HL & Co., W.N., ILB, M. Tlws. verschlagene Punzen ca. 400 Gr. Alters- u. Gebrauchssp.