Auktion 106
106-3878 (Meiners,C.).
Briefe über die Schweiz. 4 Tle. in 4 Bdn. Bln., Spener 1784-90. Mit 4 Kupfertiteln. Interims-Pbde. (Berieb. u. best.).
Lonchamp 1790. Barth 17550. Erste Ausgabe. - Tls. etw. Gebrauchsspuren.