Auction 106
106-3484 Barack,K.A. (Hrsg.).
Zimmerische Chronik. 4 Bde. Manuldruck der Ausg. Tbg., Laupp 1869, o.J. Hprgtbde. (Sign. u. dat.: H. Sorgius Tübingen 1943). - Schnitt etw. stockfleckig.