Auktion 106

106-3349

Schreiber,A.

Fünf Monate in Südafrika. Barmen, Verlag des Missionshauses 1894. Mit 30 ganzs. Abb. 140 S. Illustr. Olwd. mit goldgepräg. Titel. (Berieb. u. best.).

Mendelssohn II, 260. Kainbacher S. 377. Erste Ausgabe, selten. - Widm. eines Missionars (dat. 1896) a.V. - Tls. leicht fleckig.

Schreiber,A. | Bild Nr.1

Schreiber,A. | Bild Nr.1