Auction 141:
Auction 106
106-3299 Probleme
der Weltraumforschung. Vollständige Sammlung der am IV. Internationalen Astronautischen Kongress 1953 in Zürich gehaltenen Fachvorträge. Biel-Bienne, Laubscher (1954). 4°. Mit Textillustr. 224 S. Olwd. mit goldgepr. Rckn.- u. Dtit. (Etw. best. u. berieb., Hdeckel mit Kratzspuren).
Selten. - Papierbedingt leicht gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a. vord. Vors. u. Namens-St. a. hint. Innendeckel.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025