Auktion 106
106-2694 Szittya,E.
Notes sur Picasso. Paris, 'Courrier des Arts et des Lettres' (1947). Mit 4 Taf. n. Picasso. 54 S., 2 Bl. OU. (Etw. gebräunt).
Eines von 200 hs. num. Exemplaren. - Mit eh. 3zeil. Widm. von Emile Szittya u. eh. datiert und signiert.