Auktion 106

106-2466

Zwingli,U.

Werke. Erste vollständige Ausgabe durch Melchior Schuler u. J. Schultheß. Tle. 1-8 in 10 Bdn. Zürich, Schultheß 1828-42. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfilteten u. Rsch. (Berieb. u. best.).

Band 1-2: Deutsche Schriften. Band 3-6: Lateinische Schriften. - Band 7-8: Epistola. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.

Zwingli,U. | Bild Nr.1

Zwingli,U. | Bild Nr.1