Auction 106
106-2182 Memoires
de Madame Muller. Riga, Hartknoch 1773. 2 nn. Bl., 336 S. - Angeb.: (Villaret,C.). La belle Allemande ou les Galanteries de Therese. Paris, Depens de la compagnie 1755. Mit gest. Portr.-Front. XII, 146 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., tls. etw. wurmspurig). - I. VD18 12055093-001. Selten. - Tls. etw. gebräunt u. leicht fl.