Auktion 106
106-1867 (Ebert,J.J.).
Beyträge zum Fidibus. Lpz., Jacobäern 1770. 4 Bl., 264 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. (Best. u. berieb., unt. Rckn. mit Einriss, unt. Kap. mit Fehlstelle, tls. etw. wurmspurig).
Sehr selten. - Vord. Innenspiegel gelockert, Anfang u. Schluss etw. wasserrandig. Mit hs. Notiz a.T.