Auktion 106
106-1446 Laver,J.
Complete Catalogue of the Etchings and Dry-Points of Arthur Briscoe. London 1930. 4°. Mit sign. Orig.-Radierung. Olwd. - Nr. 100 v. 225 Ex. - Dabei: 4 eh. sign. Briefe von A.Briscoe.