Auction 105
105-842 Regolamento
sulle dogane e sulle privative dello stato. Ed. prima ufficiale. Mailand, Königl. Druckerei 1835. XXXVII, 279 S., 14 w. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Sehr seltene Zoll- und Staats-Monopols-Ordnung.