Auktion 105
105-841 Zizius,J.
Oeconomisch-politische Betrachtungen über die Handels-Bilanz. Wien u. Triest, Geistinger 1811. Mit 2 gefalt. Tabellen. 8 Bl., 243 S. Brosch. d. Zt. (Best.).
Goldsmiths-Kress No. 20226.21. Erste Ausgabe, selten. - Breitrandiges u. tls. unaufgeschn. Ex., etw. stockfleckig, St.a.T.