Auktion 105

105-758

Steiner,J.

Lapides sanctuarii, Steine des Heiligthums zu Auferbauung eines Tempels Gottes...Sonntags-Predigen. Prag, Schneider 1759. Fol. 4 Bl., 454 S. - Angebunden: Ders. Dass. 3. Aufl. Prag. Schneider 1762. 4 Bl., 425 S. Ldr. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Wurmspuren, Kap. mit kl. Einrissen). - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. St.a.T. verso.

Steiner,J. | Bild Nr.1

Steiner,J. | Bild Nr.1