Auktion 105
105-4141 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen versch. Künstler in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bez. u. dat.
U.a. vorhanden: Gustav Heil, August v. Wille, Eduard Young, Ernst Retemeyer. - Alters- und Gebrauchssp.