Auktion 105
105-3856 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Gorgo. Plakat zur Lesung von Stephan Hermlin, Marbach. Holzschnitt in Schwarz, Schriftzeilen in Grau 1979. 71,5 x 85,5, Blgr. 90 x 64 cm. Sign. u. num. - Ex. IX/XXX. - Fürst 79/24.