Auktion 105

105-3807

Ernst, Max

(1891 Brühl b. Köln - Paris 1976). Wald. Farbserigraphie n. einem Gemälde von 1969, auf Papier, 1970. Ca. 53 x 44,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Spies/Leppien, A 27.

Ernst, Max | Bild Nr.1

Ernst, Max | Bild Nr.1