Auktion 105
105-3806 Engert, Ernst Moritz
(1892 Yokohama - Lich 1986). Silhouette eines reitenden Bogenschützen. Serigraphie. Ca. 16 x 23 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Ex.