Auktion 105

105-3806

Engert, Ernst Moritz

(1892 Yokohama - Lich 1986). Silhouette eines reitenden Bogenschützen. Serigraphie. Ca. 16 x 23 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Ex.

Engert, Ernst Moritz | Bild Nr.1