Auction 105
105-3804 Eisenwerth, Karl Schmoll von
(1879 Wien - Braunau am Inn 1848). Im Garten. Farbholzschnitt auf Bütten, 1908. 5 x 13 cm, Blgr. 22,9 x 19,2 cm. Sign. u. mit Monogr. u. Dat. im Stock. Verso Sammlerst.