Auction 105
105-3756 Chahine, Edgar
(1874 Konstantinopel - Paris 1947). Frauenportrait. Radierung. 33 x 21 cm. Auf dünnem Japanpapier abgedruckt und auf Karton montiert. Auf dem Karton unten links signiert und rechts nummeriert 18/50. - Papier etwas knitterig.