Auktion 105
105-3743 Brauer, Arik (Erich),
(1929 Wien). Das Geständnis. Aquatinta-Farbradierung, 1970. 69,4 x 49,6 cm. Sign. u. num. 71/300. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Koschatzky G-55. - Leicht angestaubt an den Rd.