Auktion 105
105-3689 Wünnenberg, Walther
(1818 Coesfeld - Uerdingen 1900). Flusslandschaft mit oberschlächtiger Mühle. Öl auf Lwd. n. Georg Jabin (1828-1864). 48,5 x 67 cm. Unt. re. sign. u. bez. Gerahmt. - Stellenw. beschabt u. kl. Abplatzungen.