Auktion 105
105-3626 Cassan, Francoise
(20./21. Jh., Deutschland/Frankreich). Akt im Sand. Öl auf Lwd., 1997. 80 x 100 cm. Gerahmt. - Beiliegende Kopie des Kaufbelegs. - Schönes Gemälde.