Auktion 105
105-3546 Zürich.
Kratzquartier Zürich. Grisaille-Aquarell, Heinrich Füssli (1755 - 1829) zugeschrieben, datiert 28. Mai 1802. 14,8 x 22 cm. Gerahmt.