Auction 105
105-3530 Sammlung
von 21 Bleistiftzeichnungen zu Wallis, tls. weiß gehöht od. gewischt. Zw. 1869 u. 1892. Alle zw. 21,2 x 27,4 u. 29,2 x 22 cm. 18 Bl. bez. u. dat. - Tls. Gebrauchssp.