Auktion 105
105-3520 Vierwaldstättersee.
La Chapelle de Guillaume Tell sur le Lac des Quatre Cantons, avec la fête religieuse (...). Kolor. Aquatinta v. Johann Hürlimann n. Gabriel II Lory, um 1830. 26 x 36 cm. Hs. Namensz. u. Bez. Gerahmt. - Mandach 437, 37.