Auction 105
105-3438 Rapperswil.
Rapperswila Metropolis Comitatus et incolatus Comitum Habsburgicorum. Kupferstich von Andreas und Joseph Schmuzer nach Johann Heinrich Meyer, um 1780. 32,3 x 44 cm. Gerahmt.