Auktion 105
105-3430 Rigi.
Panoramic View of Switzerland from Mont Righi. Aquatinta nach Henry Keller von John Clark, um 1840. 24 x 188 cm. Gerahmt. - Faltsp., diese tls. läd. Gebräunt, tls. braunfleckig.