Auktion 105
105-3309 Bern.
Brünig & Giessbach. 2 Miniatur-Ölgemälde auf Karton, anonym (Dikenmann?), um 1870/80. 6,5 x 9,8 und 9,8 x 5,8 cm. Gerahmt, ein Rahmen beschädigt.