Auktion 105
105-3300 Basel.
Torrent de l'Jbach. Aquatintaradierung nach P.Birmann (nach Hegi). um 1820. 22 x 33,3 cm. Gerahmt. - Dabei: Ders. Cascade d'eau Chesant. Ebenso um 1820. 22 x 33,3 cm. Gerahmt.