Auction 105
105-3238 Arco.
"Strasse in Arco". Fein aquarellierte Tuschzeichnung. Monogr. "AS" oder "SA", bezeichnet, nicht dat. (um 1880). 43,5 x 29,5 cm.
Mit längerer Kratzspur im Papier (minimaler Papierverlust), ganz leicht fleckig. - Auf Trägerkarton aufgezogen.