Auction 141:
Auction 105
105-3223 Paris.
Paris Moderne. Ansichtenalbum mit 60 Farblithographien von Lemercier. Paris, um 1880. Qu.8°. Blindgepr. Lwd. (Berieb.). - Tls. stockfleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025