Auktion 105
105-3075 Sammlung
von 10 Zeichnungen in verschied. Techniken u. Formaten.
Dabei: zugeschriebene Zeichnungen: Ad. v. Bayer, Max Roman, Adrian de Lelie, Wilhelm Amadeus Beer. - Signiert: J.Bergmann, Portrait eines jungen Mannes. Aquarell, Wilhelm Claudius,