Auktion 105
105-3021 Konvolut
mit über 100 Graphiken, überw. 19. Jhdt. - Davon 16 gerahmt.
Vorhanden: Schwäbisch-Hall v. Braun-Hogenberg, 2 Bl. von Münster, zahlr. Stiche v. Hogarth aus der Folge von Riepenhausen. - Dabei: kl. Konvolut Portraits und Photographien um 1900/30.