Auktion 105
105-2925 Taschenuhren
3 Stück. 1 Herrentaschenuhr um 1860 Silber mit Aufzug. Bez. LAFITTE a GENEVE. Glas u. Zeiger fehlend. Dazu 2 Damenuhren Silber u. vergoldet. Schweizer Werke um 1920. Beide Werke laufen an. Nicht ausgiebig getestet. Alter- u. Gebrauchssp.