Auktion 105
105-2821 Salontisch 19.Jhdt.
Wohl Frankreich. Ovaler Tisch mit Mittelsäule auf 4 ausgestellten Füßen. Massivholz, Tischplatte Nussbaum furniert. Alter Wurmbefall im Fuß u. Säule. Ca. 77 x 118 x 78 cm.