Auktion 105
105-2558 Hübner,J.
Vollständige Geographie. 3 Bde. Hbg. König u. Richter 1730-31. Mit wdh. Holzschn.-Titelvign. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Best., tls. etw. beschabt, tls. mit Wurmlöchern, ob. Kap. bei Bd. 2 beschäd.). - VD18 8047523X. Erste Ausgabe. - Tls. leicht gebräunt u. fl. Mit hs. Eintragungen a.T.