Auktion 105
105-2261 Sammlung
von ca. 200 Bänden zum Thema Asien. 20. Jh. U.a. Bildbände, Kultur, Romane. Tls. in chinesischer u. japanischer Sprache. - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Tls. Anstreichungen u. Marginalien. Gekauft wie besichtigt.