Auktion 105
105-1812 Villon,F.
Les Ballades du Grand Testament. O. O. u. Dr., ca. 1920. Fol. Mit 66 Radierungen von L. Courbouleix u. aufkasch. Portrait von Villon. Mod. Lwd.
Carteret IV, 400. - Nr. XI einer kl. Auflage "hors commerce". Druckverm. v. Künstler sign. Die Initialen rot ausgemalt. Mod. Exlibris.