Auktion 105
105-1722 Gross,W.
5 Kladden mit eh. Gedichten u.ä. Deutsche Handschrift auf Papier, Wien 1920-er u. 30-er Jahre. Kl.4°. Brosch. d. Zt. (4) u. Kart. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. (Berieb. u. best.).
Wilhelm Gross aus Wien, für uns bibliogr. nicht zu ermitteln. - Zahlr. Streichungen (wohl von Gross), Gebrauchsspuren.