Auktion 105
105-1720 Rimbaud,A.
Les illuminations. Poemes en Prose. Paris 1966. 4°. Mit 19 tls. ganzs. oder dplblgr. Original-Radierungen von Jacques Hallez. 110 S., 4 Bl. Opbd. mit OU in Opp.-Schuber. (Etw. berieb. u. best.). - Eines von 170 Ex. - Schöner bibliophiler Druck auf "Chiffon d'Arches". - Mod. Exlibris.