Auction 104
104-761 Sammlung
von ca. 115 Büchern, darunter auch Kleinschriften zm Thema Küche und Haushalt sowie Kochbücher. 20. Jhdt. Versch. Aufl. und Einbände. (Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.