Auktion 104
104-738 Kochbuch.
Deutsche Handschrift auf Papier, Offenburg 1849. Kl.4°. Ca. 100 beschr. S., sowie zahlr. nachgeb. w. Bl. Neuer Lwd. unter Verwendung des OU.
Gebrauchsspuren. - Dabei: Traudchen Knipprath, Notizen. Deutsche Handschrift auf Papier (enthält Gedichte etc.), 19. Jh.