Auktion 104

104-683

Illustrated London News, The.

88 Halbjahresbände. London 1864-1914. Fol. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Grüne u. braune Hldrbde. (80), 1 ohne Einband. (Gebrauchsspuren).

Vorhanden: 1864, 1865/II, 1866/I-II, 1867/I-II, 1868/I-II, 1869/I, 1870/I-II, 1871/I, 1872/I-II, 1873/I-II, 1874/I-II, 1875/I-II, 1876/I-II, 1877/I-II, 1878/I-II, 1879/I-II, 1880/I-II, 1881/I, 1882/II, 1883/I-II, 1884/I-II, 1885/I-II, 1886/I-II, 1887/II, 1888/I-II, 1889/I-II, 1890/I-II, 1891/I, 1892/II, 1893/I, 1894/I-II, 1896/I-II, 1897/II, 1898/I, 1899/I-II, 1900/I-II, 1901/I-II, 1902/I-II, 1903/I-II, 1904/I-II, 1905/I-II, 1906/I-II, 1907/I-II, 1908-1913/I-II, 1914/I. - Nicht eingehend kollat. Tls. Gebrauchsspuren.

Illustrated London News, The. | Bild Nr.1