Auction 104
104-611 Mozart,W.A.
Clavier-Concerte für das Pianoforte zu vier Händen bearb. v. Hugo Ulrich. Teile 17-21 (von 22) in 1 Bd. Breslau, Leuckart (19. Jh.). Qu.4°. Mit zahlr. gest. Musiknoten. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst., berieb. u. best.). - (= Pl.-Nr. 1752, 1753, 1754, 1755, 1879). - Tls. leicht fleckig.